Звоните нам+7 (495) 669-83-49Звоните нам+7 (967) 084-72-19Адресг.Москва, Нагорный проезд, д.7, стр.6График работы10:00 - 20:00 (без выходных и перерыва)
+7 (495) 669-83-49+7 (967) 084-72-19

График работы:

10:00 - 20:00 (без выходных и перерыва)

г. Москва, Нагорный проезд, д.7, стр.6
Корзина (0)

Кондиционеры японского производителя признаны лучшими по мнению россиян

17.11.2017

Компания Mitsubishi Electric получила премию «Марка №1 в России - 2017».

Кондиционеры Mitsubishi Electric являют собой прекрасный пример высокотехнологичного устройства, способного выполнять целый спектр разнообразных функций и таким образом создавать в помещение идеальные климатические условия, а их монтаж не вызывает сложностей у профессионалов. Они пользуются обширным спросом как в нашей стране, так и во всем мире, поэтому неудивительно, что данный бренд оказался удостоен столь почетной премии.

Следует упомянуть, что в этом году голосование происходило интересным образом: в течение нескольких месяцев в федеральных СМИ и сети Интернет публиковались специальные анкеты. В них содержался перечень категорий товаров без указания конкретных компаний и марок, а также фраза «Вы считаете лучшим…» - таким образом всем участникам голосования предлагалось самостоятельно вспомнить и вписать названия брендов, которые они хотели бы отметить своей симпатией. Выбранные таким образом три наиболее популярные марки в каждой категории далее участвовали во втором этапе голосования, который проводился в социальных сетях. Такое голосование получилось поистине всенародным! Можно смело заявить, что победителями стали бренды, которые действительно пользуются признанием и популярностью среди россиян, ведь они первыми приходят на ум, когда потребитель думает о товаре той или иной категории.

Николай Милючихин, генеральный менеджер российского подразделения климатической техники компании Mitsubishi Electric, сказал:

«Для нас это большое событие и подтверждение того, что мы работаем не зря. С кондиционеров и климатических систем более 15 лет назад начиналась история присутствия Mitsubishi Electric в России, и за это время мы научились соответствовать высочайшим требованиям российских клиентов и даже предугадывать их. Мы гордимся высоким качеством и надежностью наших продуктов».

Церемония награждения лауреатов премии «Марка №1 в России - 2017» пройдет 16 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце в формате гала-концерта с участием звёзд российской эстрады.